Как рассчитать коэффициент, для единовременного получения накопительной части пенсии.

• г. Саратов

Ответы на вопрос (1):

Нужно знать точную сумму средств пенсионных накоплений для накопительной пенсии на дату обращения, а также сведения о размере страховой пенсии по старости.

Более подробно о единовременной выплате можете узнать, прочитав мою публикацию

www.9111.ru

Если нужна помощь в расчете, обращайтесь.