Где получить свидетельство о нотариальном удостоверении решения для кредитного соглашения с Альфа-Банком?

• г. Москва

Я единственный участник и учредитель ООО (в г.Красноярске). Решила согласиться на заключение кредитного соглашения с Альфа-Банком об открытии возобновляемой кредитной линии. Подпись под Решением заверена нотариусом. Отделение банка в Красноярске требует и свидетельство о нотариальном удостоверении решения. У какого нотариуса в Москве можно его получить? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

В смысле свидетельство? А подписи нотариуса им недостаточно?

С уважением.