Возможность открытия автосервиса или автомойки на земельном участке - требования к виду разрешенного использования

• г. Москва

Имею в собственности земельный участок категория земли-земли населенных пунктов, по утвержденному ПЗЗ участок расположен в зоне О-1-многофункциональная общественно-деловая зона. Могу ли я на этом участке открыть автосервис или автомойку? И какой тогда нужен вид разрешённого использования земельного участка?

Ответы на вопрос (1):

Надо все документы ваши смотреть, чтобы дать какой-то вразумительный ответ.

С уважением.