Как забрать недоношенную дочку из больницы при наличии воспаления мочевого пузыря?

• г. Волгоград

17 го октября родила дочку недоношенную сейчас уже весит 4400 но у нас воспаление мочегого. Хочу забрать под свою ответственность с больницы но мне не разрешают писать отказ от лечения и не отдают ребенка. Как мне забрать ее с больницы?

Ответы на вопрос (1):

Теоретически вы можете и забрать ребенка. Однако, если есть реальная угроза жизни и здоровью, то медики просто вызовут органы опеки, тогда у Вас будут проблемы с получением ребенка.

С уважением.