Подавала на внж 6 месяца назад сегодня проверила на сайте гувд ответ такой Основание п 1 ст 8 115-фз что это озночаеть.

• г. Москва

Подавала на внж 6 месяца назад сегодня проверила на сайте гувд ответ такой Основание п 1 ст 8 115-фз что это озночаеть.

Ответы на вопрос (4):

Ответ отключен модератором

Ну это озночаеть мне одобрили вид на жительства.

Здравствуйте, это означает, что вы подали документы, а одобрили или нет, вам следует обращаться непосредственно в учреждение куда были сданы документы для получения ВНЖ.