Меня задержали при покупке курительной смеси привили в отдел там что то записали на бумагу взяли у меня мои данные

• г. Москва

Меня задержали при покупке курительной смеси привили в отдел там что то записали на бумагу взяли у меня мои данные не чего не сказали потом отпустили я не чего не подписывал и не чего не читал но смесь осталась у них к чему мне готовиться?

Ответы на вопрос (1):

Либо административное наказание, либо уголовная ответсвенность!К адвокату обратитесь, пусть будет рядом в нужный момент!