Что делать, если сына задержали с 4 гр курительной смеси, взяли показания и отпустили, а в милиции не объясняют ситуацию? Могут ли завести уголовное дело? Прошло 5 дней.

• г. Каменск-Уральский

Моего сына задержали с 4 гр курительной смеси. Взяли показания и утром отпустили. (просидел ночь) что нам делать. В милиции ни чего не объясняют.

Могут ли завести уголовное дело. ? прошло 5 дней.

Ответы на вопрос (1):

Олег! Обратитесь к адвокату и быстрее. Все зависит от состава смеси.