Судебный процесс в отношении пенсионера, взявшего кредит для знакомой в Совкомбанке

• г. Свободный

Взяла для знакомой кредит в Совкомбанке. Она через некоторое время перестала платить. Банк подал на меня в суд. Я пенсионер. Что мне присудит суд?

Ответы на вопрос (1):

По решению суда будете платить 50 процентов с пенсии. Если у вас тяжелое материальное положение, просите суд предоставить отсрочку или рассрочку исполнения решения суда.