Заочное обучение и педагогический стаж - влияние на пенсию по выслуге лет

• г. Долгопрудный

Училась на дневном отделении пед. института, в связи с рождением ребёнка перевелась на заочное отделение. По окончании института пошла работать в детский сад. Входит ли период заочного обучения в пед. стаж для оформления пенсии по выслуге лет?

Ответы на вопрос (1):

Учеба входила в пед стаж только до 1993 г. При условии что до учебы и после учебы была пед. работа.