До поступления в педагогический вуз не работала. Училась на дневном отделении. Входит ли период обучения в стаж по выслуге?

• г. Ульяновск

До поступления в педагогический вуз не работала. Училась на дневном отделении. Входит ли период обучения в стаж по выслуге?

Ответы на вопрос (1):

До поступления в педагогический вуз не работала. Училась на дневном отделении. Входит ли период обучения в стаж по выслуге?

---не входит учёба, а всё остальное доказывайте в суде и не факт что у вас это получится.