Как выяснить причины уменьшения пенсии несовершеннолетней дочери и влияет ли на это трудоустройство родителя?

• г. Санкт-Петербург

Куда обратиться за выяснением обстоятельств по уменьшению пенсии моей несовершеннолетней дочери. Была 7600, стала 5300. Влияет ли фактор этого, что я уже устроилась официально на работу, отработав 2 месяца? На иждевении 2 детей, не замужем, могут ли нас признать малоимущие, так как заработная плата составляет 15000, на троих и пенсия ребёнка. Алиментов нет, в аренду ничего не сдаю, живу с мамой, она пенсионер получает 13000.

Ответы на вопрос (1):

Вы бы хоть написали какую пенсию получает дочь, сколько ей лет, она работает или учится?