Купленное авто - нужно ли опасаться после переоформления?

• г. Великий Новгород

Купил авто по договору купли продаже. В тот же день переоформил машину на себя. Ареста не было, залога тоже. В данный момент у предыдущего владельца происходит раздел имущества. Стоит ли мне чего-либо опасаться по поводу машины? Машину купил две недели назад.

Ответы на вопрос (1):

Да ваши опасения не напрасны если он продал машина без согласия жены она может признать сделку не действительной.