Как решить проблему с дополнительным оборудованием и непредвиденной суммой в кредитном договоре при покупке автомобиля в кредит

• г. Москва

Что можно сделать в такой ситуацыи, приехал 08,040,2012 в автосалон для покупки автомобиля в кредит, нашли подходящий автомобиль стоимостью 471 000 тысячу рублей, автомобиля в наличие не было, но мне сказали после одобрения кредита автомобиль через два часа пригонят, мне одобрили кредит но автомобиль не спишили пригонять, подошел ко мне менеджер с актом о дополнительном оборудование, автомобиль подорожал на 100 000 тысяч рублей хотел отказатся от этого оборудования но мне сказали банки кредит не дают без доп оборудования, я согласился послн чего он попросил меня расписатся что с дополнительным оборудованием согласин и взял с меня предоплату 90 000 тысяч рублей, в этот день я не успел все оформить меня попросили приехать на следующий день, на следующий день 09,04,2012 приехал в автосалон, мне показали кредитный договор первое что я увидел стояла сумма с процентами за автомобиль 1 301 628,21 хотел отказатся от кредита и забрать первый взнос мне отказали и сказали что я буду должен еще 150 000 тысяч рублей мне пришлось взять этот автомобиль.

Ответы на вопрос (5):

Вы можете расторгнуть договор и кредитный в том числе. Нужно обращаться в суд - если есть заинтересованность - звоните. 8-916-676-75-22, есть hgfrnbrf по таким делам, к сожалению вы не один такой.

Вы хотите найти выход или вернуть авто в автосалон или расторгнуть кредитный договор?В чём просьба или вопрос?Если считаете, что Вас обманули, то обращайтесь с жалобой в прокуратуру!

Дмитрий, здравствуйте! Если кредит брали в Росбанке, напишите мне, пожалуйста..

С уважением,

Харченко О.В.

скиньте, если есть необходимость в личку advokat_je@mail.ru, договор на автомобиль и кредитный договор - обезличте его(уберите паспортные данные. марку машины, реквизиты и другие данные) нужно знакомиться с договорами - шансы на расторжение договора явно велики и выигрыш тоже не очень призрачен.

Дмитрий, надо разбираться с тем, что Вы им успели подписать, от этого многое зависит.