Я хотел приобрести новый автомобиль в кредит нашел авто салон в интернете сьездил

• г. Раменское

Я хотел приобрести новый автомобиль в кредит нашел авто салон в интернете сьездил, предворительно посмотрел авто мне расщитали кредит мне все понравилось, когда я приехал в этот авто салон второй раз уже покупать авто тут все и началось, с первого взгляда все как обычно начиналось как во всех банках оформления кредита, но после того как мне одобрели кредит ко мне подошел менеджер с квитанцией о дополнительном оборудование на авто, стоимость авто первоночально была 471000 руб с дополнительном оборудованием авто стал стоить 560000 руб, сказав что без дополнителного оборудования банк не продает в кредит, как бы меня эта сумма устраивала с меня сразу попросили первый взнос 90000 руб и до конца этого дня я не дождался авто мне сказали что бы я приехал на следующий день, следующий день был хуже чем первый, особенно когда мне принесли распечатки по кредиту, кредит систавил 1301628,21 мне даже плохо стало я хотел отказатся от кредита и попросил вернуть мне мой первоночальный взнос на что сотрудники авто салона мне сказали что эти деньги мне не вернут они будут использованы в качестве не устойки и что я буду им еще должен 150000 р, у меня таких денег нету они предложили скидку не большую в размере 30000 руб, мне прешлось согласится с кредитом так как они меня запигали что мой первый взнос не отдадут и 150000 буду должен, после соглашения с кредитом я спросил где авто на что они мне сказали что авто уже в пути я хотел дождатся авто не подписывая кредитного договара, сотрудники авто салона и старший менеджер давили на меня что бы я их подписал, и у них получилось меня развести я подписал документы на кредит через 6 часов приехал авто тут меня ище больше ашеломило когда я увидел что авто не то которое я хотел приобрести, но тут опять сотрудники авто салона меня уговарили причем авто стоил на 30000 руб дороже чем ток который я хотел и я не должен был доплачивать за него, ну вроде все нормально авто мне понравилось, вдруг оказалось что на это авто нету птс сотрудники авто салона сказали что дадут копию птс а завтро я могу приехать за оригеналом и спокойно поставить на учет, я согласился с этим решением забрал авто и уехал дамой, на следующий день звоню в авто салон спрашиваю пришла птс мне сказали перезвонить через час перезванил мне сказали что бы позванил через 10 минут опять перезваниваю на что мне сказали что старший менеджер мне сам перезвонит и так он не позвонил, подскажите как мне в этом случаи расторгнуть с авто салоном договор купли продажи.

Ответы на вопрос (1):

Дмитрий, сначала надо смотреть все что Вы подписали. Потом на основании этого и норм закона написать претензию. Потом, в случае ее неудовлетворения - подать иск в суд.