Как защититься от постоянных оскорблений и унижений на работе, когда начальник и руководство не реагируют?

• г. Москва

Кому мне можно пожаловаться или какие можно предпринять дейстаия на постоянные публичные оскорбления и унижения свое коллектива во время работы, если начальник отдела и руководство закрывают на все глаза.

Ответы на вопрос (1):

Задокументируйте данное действие на видео или аудио пленку (либо заручитесь свидетельской базой) и напишете исковое заявление в Суд о защите чести и достоинства. Если будут проблемы звоните.