Запрос на визит банковского представителя для оформления кредитного договора.

• г. Ставрополь

Мне для оформления договора с банком для выдачи кредита может приехать человек по адресу для сверки документов и подписания договора?

Ответы на вопрос (1):

Сама по себе - ситуация необычная, но законодательством не запрещаемая, если текст договора согласован, а у человека будет доверенность на подписание этого договора.