Авария на трассе - корова попала под машину при соблюдении скоростного режима

• г. Ереван

Я сбил корову на трассе соблюдал скорость не было знаков не превышал скорость на моем правиле. Одна корова толкнула другая попала под машину. Не было хозяина рядом.

Ответы на вопрос (2):

А в чем вопрос? Вызываете ДПС для оформления ДТП, подаете иск к пастуху или собственнику коровы о возмещении вреда, причиненного имуществу.

Надо было зафиксировать данный факт ДТП и в такой ситуации всю ответственность за повреждение авто несет хозяин коровы и страховая компания (при наличия полиса КАСКО). Надо произвести оценку восстановительного ремонта, найти хозяина коровы и с него требовать деньги.