Как узнать, есть ли выходной при работе сторожем в ночное время вдвоем?

• г. Тамбов

Помогите раэобраться а есть ли у меня выходной? Устроился сторожем (только ночь с 20.00 до 8.00) работаем в двоём.

Вопрос правильно ли это и какой день считать выходным.

Заранее спасибо за разъяснения.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте,

Мы не можем знать, когда у Вас выходной. График работы можно выстроить по разному. И учет рабочего времени может быть разный. Ваш трудовой договор мы не видим, чтобы что то отвечать по существу.

График работодатель утверждает ежемесячно и в не указано, когда у Вас смена.

Желаю Вам удачи и всех благ!