How to Trust an Online Request for Commission Payment with Refund from the Energy Fund Bank - Personal Experience and Advice

• г. Уфа

Здрпвствуйте!Меня зовут Гульназ. Оставляла онлайн-заявку в Акционерный энерго фонд банк. Просят предварительную оплату комиссии с возвратом. Хотела бы узнать как им поверить, ведь мошенник тоже может представиться сотрудником банка. Спасибо заранее.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Это обыкновенные мошенники. Банки так не работают.

Если просят деньги вперёд, то вы от них ничего не получите.