Сотрудники ГИБДД забрали номера и техпаспорт - что делать, если нет протокола изъятия?

• г. Иркутск

Скажите пожалуйста как быть у меня сотрудники ГИБДД сняли номера и забрали тех паспорт в связи прекращением старым хозяином регистрации сегодня хотел поставить авто на учёт но не смог так как требовали копию протокола изъятия номеров как быть мне ни каких протоколов копий не довалось.

Ответы на вопрос (1):

Собственник снял авто с регистрации вам ничего не должны предоставлять оформите на себя свой номер проще всего.