Медсестра без лицензии заставляют делать прививки в детском саду - нелегальная практика?

• г. Рязань

Я работаю уже год в детском саду медсестрой. Когда пришла устраиваться мне сказали обязаности и сказали что прививки мы не делаем, нет мед. лицензии. Месяц назад я отучилась на сертификат по педиатрии (сестринское дело в педиатрии) и теперь меня заставляют делать прививки на базе поликлиники. Я ни когда их не делала и не умею даже. Правомерно ли это?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте,

Ну так скажите работодателю и своему руководителю, что Вы этого не умеете. Зачем подвергать детей опасности?

Желаю Вам удачи и всех благ!