Ложное обвинение в причинении вреда - что делать, если вас подали в суд за укус собаки, которой у вас нет

• г. Омск

Соседка утверждает, что моя собака укусила её дочку в августе 2018 года. И она подала в суд предъявив 450 000 за причинение вреда. У меня нет собаки и не было. Появились какие то свидетели. Что мне делать.

Ответы на вопрос (3):

Подавайте аргументированный отзыв на каждый довод истца.

Игорь, добрый вечер. В таком случае вы должны составить возражения на исковые требования, вашей соседки.

Вы представляйте своих свидетелей, что у вас никогда не было собаки.