Как вуз может проверить подлинность справки - письменный запрос или устная форма?

• г. Москва

К господину Вантееву! Как конкретно вуз может проверить подлинность справки? Делает ли он письменный запрос или в устной форме тоже могут обратиться? Нужна ли им выписка из истории болезни?

Ответы на вопрос (3):

Могут официальный запрос сделать в больницу.

С уважением.

Устный имеют право сделать?

Здравствуйте.

ВУЗ делает письменный запрос в поликлинику с просьбой подтвердить выдачу справки, прикладывает копию справки.

Ну устный запрос поликлиника отвечать не будет.