Директор школы не отдает личное дело ребенка из-за несданных учебников - что делать в такой ситуации?

• г. Кострома

У меня есть только оди вопрос имеет ли право директор школы не отдает личное моего ребенка так как не здали учебники мы переехали в другой город

И что делать ребёнку идти в школу а личное дело не отдают.

Ответы на вопрос (2):

Это незаконно. Пишите жалобу в прокуратуру и департамент образования того города.

С уважением.

Жалуйтесь в прокуратуру.