Как запретить соседке по квартире сдавать свою комнату?

• г. Казань

Соседка по квартире сдает свою комнату 4 людям, я являюсь собственником своей комнаты, она нет. Есть ли возможность запретить ей сдавать комнату?

Ответы на вопрос (1):

Да, есть. Пригласите участкового и напишите заявление в муниципалитет (собственнику комнаты). Поскольку не будучи собственником она не имеет права сдавать комнату.