Отменят от бесплатную приватизацию жилья с 01.01.2005 - для всех или только для тех, кто получил жилье после принятия закона о приватизации?

• г. Москва

Уважаемые юристы подскажите пожалуйста, ходят слухи, что с 01.01.2005 отменят бесплатную приватизацию жилья. Хотелось бы узнать, ее отменят для всех или только для тех кто получил жилье после принятия закона о приватизации?

Заранее благодарен Владимр.

Ответы на вопрос (1):

Слухи о том, что с очередного нового года отменят приватизацию, ходят четвертый или пятый год. пока безосновательно.