Работники отказываются признать льготный стаж в связи с ошибкой в вычислении даты наступления

• г. Новосибирск

25 лет льготного стажа наступает 14.11.19 г, но работники не разрешали писать заявление, обрсновывая тем, что проводилось наступит только в мае. Сказали подать заявление нужно в апреле 20

Ответы на вопрос (3):

Какие работники вам не разрешили, и какое заявление не разрешили?

С уважением.

Заявление на льготную пенсию, работники пф.

Можете написать заявление и отправить почтой.