Раздел имущества в браке - как распределить квартиру, автомобиль и деньги после продажи

• г. Пермь

Меня интересует вопрос раздела имущества. В браке мной по доверенности была продана квартира, которая досталась мне по наследству (1800000). И на эти денежные средства была приобретена новая квартира в ипотеку (1870000) кредитная часть 600000 и автомобиль, стоимостью 570000. Позже ипотека была погашена мат. капиталом 450000. А машина продана, но приобретена другая, стоимостью 350000. Квартира сдавалась в найм. А сейчас имущество нужно разделить между супругами.

Ответы на вопрос (3):

Решайте вопрос в судебном порядке или заключите соглашение о разделе имущества нотариально.

Разумеется я хочу решить вопрос в судебном порядке, но для этого мне нужно юр.сопровождение.

Требования к исковому заявлению установлены ст. 131-132 ГПК РФ.