Виновница ДТП на работе - как получить возмещение ущерба и помощь от работодателя?

• г. Владивосток

Я виновница ДТП, которое произошло во время выполнения рабочих обязанностей (т.е. я по работе ехала и догнала впередиидущий авто). Автомобиль мой, страховка отсутствует. Мне теперь нужно возместить ущерб владельцу пострадавшего авто. Могу ли я просить работодателя о какой-либо коменсации или материальной помощи?

Ответы на вопрос (1):

Можете но сами понимаете все зависит от него даст или нет?