Моего мужа обвиняют его родители и сестра в краже кухонного гарнитура, золота.

• г. Набережные Челны

Моего мужа обвиняют его родители и сестра в краже кухонного гарнитура, золота. Мы жили в родительской квартире и съехали на другое жилье, забрали гарнитур и личные вещи, но золота мы не видели и не брали. На мужа завели уголовное дело и просят возместить 57000 и уголовно наказать. Что нам делать, как защититься?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Ильзира!

Наймите адвоката.