Выдача справки о необходимости отсутствия школьной формы в спортивном кружке.

• г. Барнаул

Могут ли мне в моем спортивном кружке выдать справку, о том что я могу не носить школьную форму? Так как я не успеваю переодеваться из школьной формы в спортивную.

Ответы на вопрос (2):

Могут, но эта справка будет бесполезной.

Здравствуйте, нет,т.к. школа и спортивный кружок, это два разных образовательных учреждения и каждый работает, по своему утвержденному уставу и регламенту.