Работодатель издал приказ задним числом, с приказом меня не ознакомил, мне стало известно что в приказе подделали мою подпись.

• г. Улан-Удэ

Работодатель издал приказ задним числом, с приказом меня не ознакомил, мне стало известно что в приказе подделали мою подпись.

Ответы на вопрос (5):

Елена и в чем вопрос?

Спросить
Пожаловаться

Как я уже писала, директор учреждения издал приказ О проведении мероприятий по профилактике гриппа, ОРВИ задним числом, с приказом я ознакомлена не была и естественно ни какие мероприятия не проводились, позже я узнала что в приказе подделали мою подпись. Как мне быть?

Спросить
Пожаловаться

Вам грозит какое-то наказание?

Спросить
Пожаловаться

Идёт служебное расследование, чем все закончится не знаю. Скорее всего опять начнутся притеснения на работе, ни чем не обоснованный контроль, короче как и везде неугодных пытаются выживать любыми методами.

Спросить
Пожаловаться

Пишите жалобы в ГИТ и прокуратуру.

Спросить
Пожаловаться

В приказе о сопровождении подделали мою подпись, приказ в глаза не видела. Что можно придъявить мне за отказ выполнения этого приказа?

Работодатель подделал приказ. (задним числом... моей подписи нет ссылаются на акт об отказе подписи) Можно ли обнаружить подделку в книге приказов? Как это сделать достоверней? Что грозит работодателю за подделку документа?

Я начальник, обнаружила на нескольких приказах что мою подпись подделали и издали приказ, те мой юрист. Как его уволить, приказы не корыстные.

Н 1 а предприятии был издан приказ генерального директора на право подписи приказов об увольнении приказ был издан 2016 г доверенность на право подписи приказов была выдана директору по кадрам позже приказа генерального директора заверенная директором по правовым вопросам подпись в приказе об увольнении ставит начальник отддела кадров на основонии доверенности выданной ей ранее чем был издан приказ директора на право подписи доверенность заверене не надлежашим лицом имеет ли право на подпись приказа обувольнении начальник отдела кадров или этот приказ подписанный начальником отдела кадров считается не действительным.

При увольнении в приказе, должна подпись и число соответствовать дате приказа.

Заявление 31.05.2016, приказ издан тоже 31, а подписан 02.06.2016 г.

Работодатель издал приказ о назначении меня ответственным за ТБ. Если под этим приказом отсутствует моя подпись можно ли считать меня ответственным за ТБ в соответствии с изданным приказом? Насколько я понимаю если под приказом нету моей подписи, то и приказа нету!? Или что то не так? Спасибо огромное заранее!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

12.02.2016 работодатель расторгнул со мной трудовые отношения, издал приказ об увольнении ознакомил и выдал трудовую книжку. 18.02.2016 по почте заказным письмом я получила новый приказ об увольнении от 12.02.2016 с отменой предыдущего приказа. Вопрос: когда и по какому приказу я уволена?

Судом установлено, что мое увольнение состоялось в соответствии с приказом №2. Однако выяснилось что ранее был издан приказ№1 о моем увольнении. Работодатель издал два приказа о моем увольнени. Является ли приказ №1 оспоримой или ничтожной сделкой в соответствии со ст.166 ГК РФ.

Работодатель вынудил написать заявление по собственному желанию путем морального давления. Были 2 приказа о наложении взыскания - выговоре. Одно отменили, так как я доказала незаконность приказа - объявили выговор без взятия объяснительной, приказ сделали задним числом, т.к. есть еще один приказ под этим номером, но придумали, что один приказ № 1, а другой - № 1/1, затем сделали акт задним же числом, что я отказалась с приказом ознакомиться. Причем к следующему приказу приложили объяснительную, которую стребовали к предыдущему приказу. Я с гипертоническим кризом ушла на больничный, директор сказал прямым текстом, что делает эти приказы, чтобы уволить меня. Сейчас задался целью уволить по статье 81 п.5, хотя я написала заявление по собственному. Восстановиться, наверное, можно, но я больше хочу его наказать, работать там я не хочу. Если восстанавливаться, там возможно заставит отрабатывать 2 недели, снова будет измываться. Если будет доказательство, что акт составлен задним числом, чем ему это может грозить?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение