Работодатель издал приказ задним числом, с приказом меня не ознакомил, мне стало известно что в приказе подделали мою подпись.

• г. Улан-Удэ

Работодатель издал приказ задним числом, с приказом меня не ознакомил, мне стало известно что в приказе подделали мою подпись.

Ответы на вопрос (5):

Елена и в чем вопрос?

Как я уже писала, директор учреждения издал приказ О проведении мероприятий по профилактике гриппа, ОРВИ задним числом, с приказом я ознакомлена не была и естественно ни какие мероприятия не проводились, позже я узнала что в приказе подделали мою подпись. Как мне быть?

Вам грозит какое-то наказание?

Идёт служебное расследование, чем все закончится не знаю. Скорее всего опять начнутся притеснения на работе, ни чем не обоснованный контроль, короче как и везде неугодных пытаются выживать любыми методами.

Пишите жалобы в ГИТ и прокуратуру.