Как обнаружить и доказать подделку приказа в книге приказов - последствия для работодателя.

• г. Благовещенск

Работодатель подделал приказ. (задним числом... моей подписи нет ссылаются на акт об отказе подписи) Можно ли обнаружить подделку в книге приказов? Как это сделать достоверней? Что грозит работодателю за подделку документа?

Ответы на вопрос (1):

подделка документов это уголовное дело