Я гражданин Узбекистана водительские права заменить хочу можно заменить.

• г. Рязань

Я гражданин Узбекистана водительские права заменить хочу можно заменить.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Если Вы имеете вид на жительство в РФ - можете обратиться в любое подразделение ГИБДД. Кроме этого, Вы можете просто пройти обучение в любой автошколе и сдать экзамены на получение Российского водительского удостоверения.