Как защититься от неправомерных пересчетов налогов и требований налоговой?

• г. Москва

Мне постоянно пересчитывают налоги за предыдущие года, суд на стороне налоговой, буквально два года назад они мне за 3 предыдущие года пересчитали по инвентаризационной стоимости, я платить не стала, налог какой пришел как всем приходит заплатила, а с пересчетам за 15-17 не стала,2 года больше ничего не происходила, не считая приставов, буквально неделю назад приходят требования, где из долга в 15000 получилось 54000, как в банке, но не понятно за что, документ какой-то странный. Что дальше делать?

Ответы на вопрос (1):

Если суды на стороне налоговой, то остается только одно - оспаривать решения судов в установленном законом порядке, писать апелляции, кассации и так далее.