Нужна ли справка о составе семьи при повторной подаче документов на выплаты?

• г. Канаш

В октябре месяце мы подавали документы на выплаты, но не на все попали, нам сказали прийти в январе. Понадобится ли справка о составе семьи ещё раз?

Ответы на вопрос (1):

Юлия, если речь идёт о выплатах на первого и\или второго ребёнка, которые были введены с 1 января 2020 г., то для их получения справка о составе семьи не нужна. (Приложение №2 к приказу Минтруда России от 29.12.2017 N 889 н)