Сколько примерно стоят услуги юриста по бракоразводным делам в СПб. На какую сумму рассчитывать от начала и до конца.

• г. Санкт-Петербург

Сколько примерно стоят услуги юриста по бракоразводным делам в спб. На какую сумму рассчитывать от начала и до конца.

Ответы на вопрос (4):

Доброго времени суток все зависит от обстоятельств дела, согласен второй супруг на развод или нет, урегулированы ли вопросы по имуществу и детям.

Здравствуйте.

Невозможно Вам сказать общую сумму на данный момент, стоимость зависит от множества факторов - объема работы конкретного вида услуг и т.п. Кроме того, у всех юристов стоимость услуг разная.

Вы можете выбрать юриста на сайте и обратиться к нему в личные сообщения, обговорить детали.

Здравствуйте, цены у всех разные и зависят от сложности дела. Обычно стоимость составляет от 15 000 руб.

Не существует никаких расценок. Стоимость помощи по ведению дела всегда устанавливается соглашением сторон.

Бракоразводный процесс может ограничиваться только расторжением брака супругов без спора о детях и без раздела имущества. А может быть достаточно сложным. Со спором о детях, алиментных обязательств, разделом имущества (недвижимости, денег, вкладов, бизнеса и пр.).