Федеральный закон о порядке установления долговой стоимости целевого долгового обязательства России - инструкция и применение

• г. Владимир

Федеральный закон от 6 июля 1996 г. N 87-ФЗ

"О порядке установления долговой стоимости единицы номинала целевого долгового обязательства Российской Федерации"

Как пользоваться и применять?

Ответы на вопрос (1):

Как говорится, в двух словах не опишешь. Данный закон используется и применяется компетентными органами исполнительной власти - Федеральной службой по статистике, Министерством финансов и Правительством РФ. Напрямую, непосредственно обычных граждан он не касается.