Отправка исполнительного листа по алиментам на бывшее место работы получателя пенсии на работе в силовых ведомствах - возможно ли это?

• г. Тюмень

Можно ли исполнительный лист по алиментам, отправить на бывшее место работы, (ответчик получает пенсию как сотрудник силовых ведомств)

Ответы на вопрос (1):

Узнавайте где именно выдают пенсию и натравляйте в это подразделение.