Как получить дом, если невозможно оплатить коммунальные услуги за 1-комнатную квартиру с детьми?

• г. Брянск

Скажите пожалуйста у нас с женой 1 комнатная квартира 35 квадратов и двое маленький детей, коммунальные услуги платить ели получается, так - как денег едва хватает на содержание семьи и оплату кредитов, можно ли подать на расширение жилищных услуг и получить дом?

Ответы на вопрос (1):

Подать на расширение можно раз у вам на 4 выходит 35 кв и. Но очереди на бесплатное жилье в каждом городе идут более 20 лет.