Работаю машинистом ппду. В организации говорят что выплаты и дополнительные дни к отпуску по вредности мне не положены.

• г. Оренбург

Работаю машинистом ппду. В организации говорят что выплаты и дополнительные дни к отпуску по вредности мне не положены.

Ответы на вопрос (1):

Неизвестно, может и правильно это. Ответить на такой вопрос можно лишь зная результаты СОУТ (специальной оценки условий труда) на Вашем рабочем месте, которая проводится специализированной организацией.