В соцзащиту просят прописку до 2019 года, данные остались в старом паспорте, могут ли мне выдать в паспортном столе?

• г. Казань

В соц защиту просят прописку до 2019 года, данные остались в старом паспорте, могут ли мне выдать в паспортном столе?

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток, если с того адреса вы уже выписались, можете в отделе вселения по прежнему адресу получить архивную справку.