Динамическое взвешивание осевых нагрузок - легитимность и требования

• г. Тюмень

Если в акте взвешивания осевых нагрузок указан вид взвешивания - динамический, является ли он легитимным? В каком документе прописан данные требования?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, Алексей Васильевич! Динамический вид взвешивания является легитимным.