Как избежать субсидиарной ответственности за банкротство СПК - опровержение фальсификации данных и использование актов взаимозачетов.

• г. Барнаул

Сельхозкооператив имел кредиторку в сумме 70 млн. договорились с КДВ групп (г.Томск) о покупке хозяйства за кредиторскую задолженость, все шло нормально осталось кредиторки 5 млн начали процесс ликвидации и КДВ меняет свою позицию фальсифицирует данные И СПК становится должником в 30 млн. и подают на банкротство У меня на руках оригиналы актов взаимозачетов где СПК не должен КДВ как мне быть ведь будет субседарная ответственость как ее избежать бывший председательСПК.

Ответы на вопрос (3):

В вашей ситуации поможет только очная консультация юриста, после ознакомления со всеми документами.. и Вашими, и которые КДВ предъявило в суд...

Только после изучения документации можно правильно определить варианты решения вопроса!

Возможно необходимо оспаривать ряд сделок и т.д.

разрешить ваш вопрос в рамках сайта невозможно!

Звоните, обсудим!

Вы задете такие вопросы обезличенно, на общем форуме, без документов и бесплатно? Арбитражный/финансовый управляющий Виталий Снытко.