Если меня поставили на учёт и я поменяю фамилию отчество меня возьмут в армию и нахорошую работу. Мне 14 лет.

• г. Иваново

Если меня поставили на учёт и я поменяю фамилию отчество меня возьмут в армию и нахорошую работу.

Мне 14 лет.

Ответы на вопрос (3):

Служить в армии конституционная обязанность всех граждан РФ мужского пола.

Уважаемый посетитель сайта! На какой цвет и в связи с чем вас поставили?

Здравствуйте! Если со здоровьем у Вас будет все нормально, то по исполнении 18 лет вас призовут на службу.

Никита, после службы можете получить хорошее образование и устроиться на хорошую работу! Всему свое время! Все в ваших руках! Удачи!