Как подать жалобу по УПК РФ на отказ в ВУД или лучше подать гражданский иск к отделу полиции по ГК 1069, 1070?

• г. Иркутск

Можно ли подать жалову по УПК РФ ст 125 на отказ в вуд - который неоднократно направлялся в течение четырех лет на дополнительные проверки, и результатом ничего не поулчжило - нарушения имеют место быть в результатх проверки отказа в вуд. либо лучше гражданский иск к отделу полиции подать по гк 1069 1070?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте.

До всех гражданских исков нужна именно жалоба по статье 125 УПК РФ.

Чем регулируется необходимость подачи жалобы по УПК РФ 125

В соответствии с пунктом 3.1.1 Правил сайта, разработка правовой позиции является платной услугой.