Как бороться со соседкой, которая мешает жить спокойно - советы жильцам

• г. Калуга

Соседка не дает жить спокойно, ей мешает всё!Работа стиральной машины и пылесоса, доходит до обсурда. Жалуется в УК, полицию. Подскажите как быть в данной ситуации если закона о тишине мы не нарушаем. Поговорить с ней не получается, дверь не открывает. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Подать на нее мировому судье заявление о привлечении к уголовной ответственности за клевету.