Как решить проблему с шумными соседями и существует ли закон о тишине?

• г. Невинномысск

Соседка сверху смотрит каждую ночь телевизор, пусть не на всю громкость, но все равно мешает отдыхать по ночам. Сколько раз просили, не понимает, говорит, что мы ей не даем жить спокойно. Как нам быть, существует закон о тишине и куда обратиться за помощью?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Обращайтесь к участковому полиции с письменным заявлением.