Как оформить расрочку по выплате штрафа после ДТП без страховки, будучи безработным и платящим алименты - необходимые документы и советы

• г. Краснодар

У меня было ДТП и не было страховки, Суд вынес большую сумму, я не работаю в данный момент, и ещё плочу алименты офицально. Как мне оформить расрочку, и какие для этого надо документы.

Ответы на вопрос (2):

Александр, вам нужно обратиться в суд, который и выносил решение с заявлением о рассрочке исполнения решения суда, по другому ваш вопрос не решить.

Но чтобы вам помочь, необходимо смотреть решение суда, и документы, подтверждающие оплату алиментов, документы на руках?