Как поступить, если работник предоставляет больничные листы из разных городов без личного контакта?

• г. Москва

Работник в течении 3-х лет предоставляет больничные листы из разных городов России, для оплаты заказными письмами. На личный контакт не идёт. Что должен сделать кадровик?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, следует проверить законность данных больничных листов, направить в мед. учреждения официальные запросы.